Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс!

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
А чего седня день какой то не такой? может праздник? Почему большенство вопросов сегодня про анальный секс? Что девки эту тему затрагивают ,что парни?? Все равно половина из вас его не когда не попробует! Так в чем прикол таких вопросов??
Лучший ответ
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Марина - отказ отанального секса не является показателем приличности!!!
Пупсик, не заморачивайся, на эту тему, хошь постигнуть прикол? Попробуй!! Или пойми сразу, что большинство просто хотят показать себя продвинутыми юзерами прекрасной штуки по-имени секс!!!!;)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Во! Только что об этом подумала, заморочились на анальном сексе, даже блин зациклились!)
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
А это у кого что болит...
Юлька Гуру (3283) 17 лет назад
Может и попробует, вы же об этом не узнаете.
muspage Мастер (1414) 17 лет назад
мне не нравится сама мысль об анальном сексе, не то что в действии. никогда не пробовала и не буду.Это не эстетично и не гигиенично
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
А по-моему большинство им все-таки занимается, так что по себе не судят... Людям (и мне в том числе) интересно это обсуждать, а ты обсуждай те темы, которые тебя интересуют...
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
кому как, приличная девушка откажется!!!!ну а шлюхи на что
Dr Sartorius Гуру (2740) 17 лет назад
У кого что болит, у того бывает СПИД...