А если мальчик любит играть в куклы, прыгать в резиночку и играть восновном с девочками

Дядя Фёдор Мастер (1155), закрыт 17 лет назад
Значит ли это, что когда он вырастет, то у него будет нестандартная ориентация или совсм необязательно? Хотя в солдатики и машинки он тоже играет...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Он у вас вырвстет общительным и будет нравиться девушкам, так что не волнуйтесь всё будет хорошо:)
Остальные ответы
lmiss Гуру (4049) 17 лет назад
бабник он, ему интереснее с девочками
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
А попу вазелином не мажет?
Пользователь удален Мастер (1085) 17 лет назад
он же с девчонками играет...думаю ...вырастет настоящий пацан
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Если верить Фрейду то да , а так врядли....
Кира Н Знаток (450) 17 лет назад
не обязательно, но я бы побеспокоилась!
dobryj Профи (960) 17 лет назад
Ничего страшного в этом нет, в политику пойдет там много таких же пид..в
Юрец Профи (592) 17 лет назад
Скорее у него очень рано начнётся половая жизнь. И в будущем проблем с женщинами будет меньше чем у сверстников.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
смотря сколько ему лет-если до 3 лет проявлялся этот интерес,то ничего страшного,а если позже-может,он дизайнером станет?...
Nell Профи (872) 17 лет назад
будет модельером и стилистом
Alina Ancipienko Профи (663) 17 лет назад
А сколько ему лет? По-моему это нормально!
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
А я в детстве только с пацанами водилась! И что это значит?
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Это ж хорошо...зато с разбитым носом не придет...
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Что видит - в то и играет. Каждый ребенок хочет стать таким взрослым, который ему вселяет уважение и любовь. С кого он это копирует?...
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
не обязательно... я тоже только с мальчиками общалась, самолетики клеила и ничего, замуж собираюсь...
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Девочки тоже играют в солдатиков и машинки. На самом деле у вас проблема, и она именно в вас - родителях. Пора призадуматься. А сколько мальчику лет?
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Это все фигня.
Я вон в детстве играла с машинками или с пистолетиками, а вот выросла и живу очень даже хорошо.
Люблю представителей мужского пола, просто машинки катались, а куклы нет и поэтому мне они больше нравились.
Мальчик будет нормальным, просто машинки ему не всегда нравятся. А куклы можно ломать, стричь им волосы, переодевать и ему это нравится.
Ты и сам говоришь, что он солдатики и машинки тоже любит.
Мальчик, наверное, играет теми или иными игрушками в зависимости от его настроения.
Ему хорошо и интересно, а взрослые придумывают себе всякую ерунду...
Дорога Мастер (1243) 17 лет назад
Я тоже, например, в детстве могла и затрещину отвесить, если моих друзей обижали, и за младших заступалась. Сейчас мне это нисколько не мешает, наоборот... Да и противоположный пол понимаю легче.
Мальчуган, думаю, просто необычный, проявление личности такое. Кто сказал, что это плохо? Во-первых, будет женщин поинмать, чуткости научится, во-вторых, это может быть выявлением способностей художественных, вообще неординарности. Он не такой, как все, а мне лично это кажется важнейшим качеством человеческим - не сливаться с массой... Совершенно необязательно махать палкой и в голубей стрелять, чтоб вырасти мужчиной. Не в этом дело, совсем нет.
Конечно, присмотритесь, но мне кажется, мальчишка вырастет замечательный!