сколько бутылок в ящике шампанского?

mrhEll Знаток (471), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну и сколько он стоит?
Дополнен 14 лет назад
ппц... 6 9 12... кто больше?
точно знает кто-нибудь? покупал когдан-ибудь?
Голосование за лучший ответ
ярик Гуру (4408) 14 лет назад
шесть По шесть бутылок в каробке. Я лично покупал в этом году на выпускной дочери. Шампанское правда наше, "Артёмовское" коллекционное. Мож ты спрашиваешь про совсем крутое. а это точно по 6 бутылок
Елена Романова Мыслитель (7104) 14 лет назад
Фасуют в основном по 6 бутылок в картонный ящик, если больше закладывать, ящик слишком тяжелым получается.
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 14 лет назад
11 или 5....) ведь на бой то нужно бутылочку списать...)
Кария Профи (786) 14 лет назад
Зависит от завода изготовителя. В основном по 12.Если бутылка в подарочной коробке то по 6 или коллекционные и выдержанные игристые вина по 6 бывают. А Шампанское только в провинции Шампань выпускают.
Ольга Мастер (1433) 14 лет назад
А я покупала было 6 штук...