Как разом убрать все лишние пробелы в Word?

Дополнен

У меня Word 2007года.. . и я в нем еще никак не разберусь.

Дополнен

Меню "правка" там нет...

Правка-> Найти.
Переходишь на вкладку Замена.
Вводишь в поле "Найти" два пробела, а в поле "Заменить" один пробел. Далее жмешь кнопку заменить все. Несколько раз.
Пока количество замен не станет нулевым.

Источник: Опыт. . Впрчем я даже где-то читал про этот способ

Если нам необходимо во всем тексте установить один пробел, то в строке Найти ставим курсор, и нажимаем на клавиатуре клавишу Пробел. После этого пишем {2;}

Эта цифра говорит о том, что если в тексте есть два или более пробела, то их необходимо удалить.

В строке Заменить на, опять ставим курсор и нажимаем на клавиатуре клавишу Пробел.

Теперь нажимаем клавишу Заменить все. После проделанной работы появиться окошко с отчетом.

правка вызывается сочетанием клавиш ctrl+f

А если ничего не помогает? После всех действий стало еще больше пробелов.

путем "замены"... меню "правка" > "заменить"... набираем два пробела.. . где "заменить" ставим один пробел и так несколько раз...