Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сочинение на тему пальчики оближешь

арсен архестов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Медведева Просветленный (44295) 14 лет назад
Моя бабушка умеет очень вкусно готовить. Особенно я люблю ее вареники с вишнями, приготовленные на пару. Раньше я только смотрел, как она их делает, и ел, а в этот раз захотел ей помочь.
Ох и нелегкое это оказалось дело!
Бабушка замесила тесто и оставила, чтобы оно подходило, а я тем временем вынимал из вишен косточки. Когда тесто подошло, нужно было скатать его в жгуты, затем нарезать на кусочки, а потом раскатать скалкой.
У бабушки все получалось красиво и быстро, а у меня вместо кружочков - овалы, да и те неправильной формы. Пока вода на плите закипала, мы лепили вареники. Вареники бабушки - хоть на выставку отдавай, а мои непонятно на что были похожи. Затем мы положили вареники на марлю, натянутую над кастрюлей с кипящей водой. На паровой бане (именно так называется это приспособление) вареники увеличились вдвое. Остывшие вареники я посыпал сахаром.
Вкусно получилось! А в следующий раз получится еще и красиво!
Остальные ответы
Элла Гуру (2990) 14 лет назад
Вот и напишите о том, что для Вас является лакомством.
Ольга Шишова Мудрец (11411) 14 лет назад
Я балую своих мужчин пирожками из готового слоенного теста. Делаю пирожки с курагой, черносливом, яблоками, изюмом, сладкие...