Люди помогите пожалуйста!!!

игорь подборонов Знаток (401), закрыт 14 лет назад
У меня есть программа Quick time player я ее устоновл не давно,когда я ее устоновил я не могу скачивать музыку с контакта,нажимаю скачать песню вместо ссылки мне выдает опять проигрыватель.Как мне скачать музыку??
Лучший ответ
Орфей Мыслитель (5528) 14 лет назад
Тут можно сделать 2 вещи:
1. Щёлкай на ссылке с музыкой правой кнопкой - откроется меню, где будет возможность сохранить её сразу на диск по ссылке.
2. Пользоваться программами загрузчиками. (ReGet, FastGet, FlashGet и т. д. )
Конечно всегда есть вариант, что вы пробуете скачать музыку, которую можно только прослушать на сайте.. . Но это уже совсем другая история.. . ;)
Остальные ответы
дублёр стажёра Оракул (56021) 14 лет назад
Запусти Виндовс Медиа Плейер.
Смотря какой вид стоит.
На шапке проигрывателя правый клик. Сервис.
Или сразу Сервис. Параметры. Типы файлов.
Галку на Выбрать всё. Применить. ОК.
Это восстановит ассоциации видео и аудио файлов.
Наверняка сейчас файлы МР3 на винчестере имеют другие ярлыки.
Quick time player беспонтовый.
Вот скачай http://files.mail.ru/WFJH67
KMPlayer. Читает почти всё.
И не забудь удалить Quick time player.
С Наступающим!))