Голосование за лучший ответ
Миф
14 лет назад
ХАХА)))))) )
вот я там помучался)) )
короче нужно клевы детектор, когда подойдешь с ним, аномалия (она вверху будет) выбросит 3 трупа. А игрушка у тебя нормально пашет? ? у меня не получается патч установить, подскажешь что?
Константин
14 лет назад
детектор Сварог нужен. у торговца на скадовске получишь задание отнести 3 детектора к Новикову (науч лагерь) усовершенствовать ну а дальше он их усовершенствует и передаст торговцу, который тя кинуть захочет. вот один и заберешь. потом к научникам, а потом к градирне. Удачи.
JOkER
14 лет назад
получи на затоне задание принести 3 детектора "велес" . притащи их ботаникам на Янове и они через некоторое время дадут новый детектор. с ним иди к этим чувакам что по рации орут и всё увидишь. (задание бери у информатора на 2-ом этаже Скадовска)