Что делать????/

Екатерина Журавкина Профи (513), закрыт 14 лет назад
мы соседи...дружили)...я ему нравилась,он мне тоже...у меня появился парень-он обиделся и перестал со мной общаться...С парнем я рассталась,но поняла,что я влюбилась в соседа....он игнорирует,но подсылает друзей,чтоб проверить:дома ли я....и все такое...)завтра приезжает....А и еще пробовал встречаться с девушкой внешне похожой на менгя..../
Лучший ответ
kaiti.vip Знаток (380) 14 лет назад
забить на него и найти похожего )))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Don Krauzer Мастер (1346) 14 лет назад
если захочет то он сделает что та. а ты жди)
Бивис Оракул (64921) 14 лет назад
Катька! Ты за 20 минут не смогла исправить даже ошибки в вопросе
который уже задавала-----------похожой на менгя.... /------------------------
Всё поезд ушёл, ищи другова
Екатерина ЖуравкинаПрофи (513) 14 лет назад
обязательно)и это не ошибка!!!!
Том БеккетПросветленный (32257) 14 лет назад
не факт что она станет искать тебя ))))
Екатерина Журавкина Профи (513) а куда он денется???
"D.A.N.T.E" Просветленный (48480) 14 лет назад
счасть то зачем упустила? Он сейчас в отмеску найдёт себе девушку подружить и влюбится в неё...а ты потом рыдать будешь.
Ладно, дело ваше. Но если есть чувства, то обязательно скажите о них этому парню и скажите менно так, что бы он увидел их. Удачи.