Что такое имя директории и где мне это найти?
я устанавливаю программу и у меня запросили имя директории,подскажите где мне её найти1
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Программа установки спрашивает в какую папку вы хотели бы установить эту самую программу, заодно предлагает собственный (стандартный) вариант. Если такой папки (директории) не существует, то прграмма ее сама откроет.
ХА ХА ХА ХА хО Хо Хе хе, ну ты рассмешил,
директория это полный адрес чего либо, файла или папки.
Источник: :))))
Директория - это то же самое, что папка. Программы обычно устанавливают в C:\Program Files\ИмяВашейПрограммы ;))
Имя директории это имя папки куда ставить прогу