1.что такое привычка
2.какие полезные привычки ты знаешь
3.назови вредные для здоровья привычки
4.курение приводит к

Анастасия Шумилова Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sunny_girl2009 Ученик (184) 14 лет назад
1) Привычка - то, что ты делаешь часто и порой просто машинально. И непросто это прекратить. Если это плохая привычка, то ситуация ужасная, если хорошая - отвыкать от неё не стоит.
2) Делать зарядку утром, чистить зубы, заниматься спортом.. . и т д.
3) Пить, курить, принимать наркотики, ложиться слишком поздно, есть фаст-фуд.. . и т д.
4) К ужасным последствиям. Тот, кто курит, доводит себя до мучительной смерти. А начинается всё со слабости, одышки, при беге а потом даже при ходьбе, кашля по утрам...