Что делать России в конфликте с Грузией?

Дмитрий Дягилев Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
На мой взгляд Грузия уже обнаглела - дальше некуда! Абхазия от неё до сих пор оклематься не может после последней войны, если бы не наши миротворцы.. . А вы знаете, что 2/3 абхазцев имеют регистрацию в РФ? Просто Абхазия даже пенсию своим гражданам платить не может. России, конечно, до Грузии как слону до Моськи, но что потом зарапины зелёнкой мазать?!
Остальные ответы
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
собака лает, караван идет ©
ничего не делать.. пусть себе лает
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Идти на компромисс! Не допустить войны!!!
Никто Мыслитель (6507) 17 лет назад
Все красные кнопы в пол, ракеты вверх.. .
а главное, никаких половых контактов...
Raiker Знаток (418) 17 лет назад
Ввести свои войска. И ввести себя умно. Поставить наконец-то заокеанских коллег на свое место.
Владимир Сотник Профи (634) 17 лет назад
Может бомбануть их пару раз! Да и все!
Олег Профи (791) 17 лет назад
То же что Израиль сделал с Ливаном
Sklifosovsky Мастер (1024) 17 лет назад
Если Моська нападает на Слона, что делать последнему? !
Правильно! Игнорировать!
А точнее - экономические санкции вводить.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Грузия - прекрасная страна и нормальный народ. А вот их президент - американский прихвостень много на себя берет. Фэйсом об тэйбл!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Лучше ничего не делать, зачем войну на пустом месте разводить... Да и людей жалко. Все мира хотят.
Виталий Скобельский Мастер (1281) 17 лет назад
Какая Грузия! Россия уже лет десять наверное с Чечней справится не может, а вы говорите "бомбонуть". Если Россия начнет еще одну войну, то больше ей уж не оправиться. . .
Eric Cartmann Ученик (171) 17 лет назад
У себя бардак, ещё лет сто разбирать, дай Бог призидентов с головой. Ещё других учим жить.
Забить на грузию - пусь что хотят то и делают - мы там чего забыли? Без чурчхелы проживем.
Всем русским уйти оттуда, посольство переделать в аквапарк - и всего делов.
Кто хочет - пусть остается - но нечего народ сюда впутывать.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
а вы спгосите у товагища Жигиновкого - он ещё во вгемя поездки в Игак очень пгогматично пгедлагал Бушу совместно "е... ануть по Тбилиси"
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Объяснить, на правительственном уровне, почему "вилька" пишется по-русски без мягкого знака... :)
Источник: Общение с простыми грузинами.
Пользователь удален Мастер (1081) 17 лет назад
Адекватней воспринимать всё самим, развиваются они, если не можешь воспользоваться этим, побробуй сузить кругозор. Россияне не превосходствуют над Грузинами, если брать массы в целом.
Сергей Григорян Мыслитель (7645) 17 лет назад
Бамбить Швецарию закончатся деньги закончится и война!
Werri Знаток (393) 17 лет назад
Атключить хаз или помогать абхазам.
Кирилл Серский Знаток (392) 17 лет назад
Не поддаваться на провокации.