Информационные технологии
+4Запись с микрофона воспроизводится на 1-м динамике.
Купил микрофон. Сделал запись, воспроизвожу, - звук есть только на 1-й колонке (тоже самое и с наушниками). Сделал запись через программу "funny voice" (весит около 60 кб) - звук есть на 2-х колонках и наушниках. Пробовал многие программы помимо этой (в том числе и стандартная запись windows xp) - звук идет через 1 динамик.
В настройках звукового драйвера есть смысл посмотреть на вкладку опций микрофона, вероятно, что там ползунок звукового баланса смещён только на одну колонку (левую или правую) - надо его поставить посередине. Можно также посмотреть в настройках устройств записи (можно найти там же, где и изменение громкости динамиков) и тоже проверить баланс у микрофона.
У тебя стереомикрофон?