яичная маска для волос наноситься на сухие или влажные волосы?

Александр Грачёв Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Личутина Гуру (4689) 15 лет назад
Особой разницы нет, но обычно после мытья делают, вытерев как следует полотенцем. Но если до мытья, то яичная маска (из желтка) служит и вместо шампуня. Ржаной хлеб тоже хорош для масок. И тоже не мыть после шампунем - лишнее. А ещё споласкивать настоем крапивы, а в бане водой от заваривания веников.
Поменьше химии нашим многострадальным волосам, больше из холодильника на волосы: яички, кефир, простокваша.
Остальные ответы
ИЛОНА Профи (615) 15 лет назад
не советую! волосы долго будут не приятно пахнуть -проверено лучше мякоть черного хлеба размочить водой втереть в голову обмотать голову полотенцем через 20 мин смыть
танюшка..... Ученик (188) 15 лет назад
а я наоборот советую хоть и пахнуть будут но можно бальзамчиком намазать перебьет запах а вобще на сухие или на мокрые то лучше на мокрые там верхний слой размягченный эфект лучше и вообще яйцо лучше любого шампуня в старину яйцами мыли и имели очень хорошую шевелюру
Olya Kolupaeva Знаток (490) 15 лет назад
яйцо, мед и коньяк.
засчет коньяка не будут пахнуть.
укрепляющая маска. перестают выпадать.