Язык ввода

Пыщ Мастер (2164), закрыт 14 лет назад
На днях переустановил винду. Теперь у меня языки не переключаются через Alt+Shift нормально. Язык ввода меняется только в блокноте, откуда я ща и пишу этот вопрос. В Mail.ru агенте комп пишет русскими буквами и не переключается на англ когда надо, а в играх и Word`е пишет все англ буквами и на русский не переключается. Что это такое и как с этим бороться?
Лучший ответ
Кореш Профи (688) 14 лет назад
поставить програмку Punto Switcher
(автосмена языка)
Остальные ответы
sT1le Гуру (4161) 14 лет назад
попробуй
1)Shift+ctrl
2)менять вручную у иконки итам где часы
tovvo Гуру (2605) 14 лет назад
Руссификатор какой нибудь опрокинул языковую панель.
Иван Лямцев Ученик (161) 14 лет назад
можно шифт+альт; или вручную
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
если ставишь чужие сборки, то будь готов ко всему.. . и по CTRL+SHIFT намного удобней язык переключать