Что такое СП?

просто девчонка Ученик (42), закрыт 13 лет назад
Многие пишут:хотите ко мне в СП? что это значит?
Лучший ответ
sT1le Гуру (4161) 14 лет назад
семейное положение
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 14 лет назад
Сп сокращение от "семейное положение"))))))))
kink Мудрец (15114) 14 лет назад
Санкт-Петербург) ) *возможно. . На самом деле в первые вижу такое сокращение..
reita Профи (863) 14 лет назад
сп-Семейное Положение
спб-САНКТ-ПИТЕР
totti.cro Знаток (292) 14 лет назад
СП-это семейное положение в социальной сети "Вконтакте"но теперь и на моём мире). Можно поставить, что Вы замужем с кем либо из своих друзей, что Вы встречаетесь, помолвлены, всё сложно; в общем отношения)
Alina Гуру (4381) 14 лет назад
семейное положение
Пользователь удален Ученик (31) 14 лет назад
В основном это слово преобретают на сайте в контакте, сп-семейное положение, мб-может быть, хз-х*й знает, нз-не знаю, нзч-не за что
princessa Знаток (360) 14 лет назад
сп - это семейгое положение вконтакте. апример: замужет за тем то и т. д
Света Чак Знаток (423) 14 лет назад
сп-Семейное Положение
Вика:*:* Знаток (398) 14 лет назад
СП-семейное положение
Happy Moment Профи (579) 14 лет назад
Семейное положение)))