подскажите в какую сторону должна смотреть стрелочка топливного фильтра ваз-21124 ,менял не запомнил.

Maks Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vova Мыслитель (8656) 15 лет назад
От левого борта к правому, ты стоишь сзади и смотришь вперёд, как при езде.
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91503) 15 лет назад
стрелочка по ходу топлива. тоесть из бака
Саша Козлов Ученик (174) 15 лет назад
Стрелочка должна смотреть из бака на двигатель.. . Эта стрелка и есть напровление топлива
valli Оракул (70240) 15 лет назад
Указывает направление - от топливного насоса к топливной рампе
Сергей Макеев Мыслитель (5280) 15 лет назад
если до насоса стоит, то в сорону насоса показывать должна.
Aлександр Александров Ученик (145) 15 лет назад
Точно не помню, но наверное в паред