Как похудеть?

валера юминов Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Как похудеть?
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Бег, упражнения на пресс и спину, ограничение в мучном и сладком, отказ от пива, БАДы, на основе растительных (натуральных) экстрактов, созданные для этих целей, например: KG-Off
Остальные ответы
Ярослав Жорницький Мастер (1840) 14 лет назад
заниматся сексом надо. 4-5 раз хотябы в неделю
Tosuk Sli Ученик (176) 14 лет назад
в каждом выпуске Менс Хелс есть конктретные советы как похудеть, читай и выбирай то что небе подойдёт.
Людмила *** Мудрец (15058) 14 лет назад
Пройти компьютерное тестирование, выяснить причину в прибавке веса, врач разработает систему программы по Вашему организму.