Как сохранять в память компьютера присланные на e-mail открытки?

СОЛНЫШКО Гуру (2722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[p Профи (883) 17 лет назад
идешь сюда:
C:\Documents and Settings\Default User\Local Settings\Temporary Internet Files
и упорядывачиваешь по типу (клик правой кнопкой мышки - упорядочить значки - по типу. потом ищешь в этой папке файлы с расширение swf. открываешь все по очереди, пока не найдешь своей открытки. потом просто перетаскиваешь этот файл на рабочий стол.
все!%)
зыы. вообще-то открытки не jpg, а swf и их никак сохранить правой кнопкой мыши низзя при всем желании (это к следующему посту)
________
не в тему:
ну почему тебя зовут не маша(((
Остальные ответы
Aer0ZiS Профи (693) 17 лет назад
Есть много способов, в зависимости от типа открытки... Самый универсальный и простой - сохранить целиком страничку с открыткой. В браузере выбираете меню "Файл-Сохранить как...", выбираете место и имя и всё - готово! =)
Ариель Знаток (360) 17 лет назад
кликаешь на картинку правой кнопкой мыши, выбираешь сохранить изображение как...