Какие заговоры можно читать на подарок, чтобы он напоминал о дарителе, и имел любовное воздействие на того, кому его под
кому его подарили
пожалуйста не надо говорить о том, что со мной будет и что меня после этого ждет....
Любые попытки колдовства-это сделка с нечистой силой.. Ни к чему хорошему не приведет
Возьми подарок, представь, как вы счастливы вместе с тем, кому его подаришь, представь его рядом с собой и скажи:
Подарок дарю, дарю от чистого сердца милому моему. Пусть же он напоминает ему обо мне всегда и да вспоминал бы он обо мне всегда с любовью.
Солнышко, когда будете дарить его, при передаче из рук в руки думайте о хорошем, в это время вложите всю любовь, все желания-которые должны сбыться, подарок должен быть от души подарен, а заговоры, не вечны, да и за чем вам это, ведь заговоренные подарки не приносят удачу, любовь....
... Я свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь.. .
Где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я свяжу тебе жизнь.. .
И потом - от души подарю.. .
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.. .
красная печать - назад не ворочать