Как сказать начальнику, что я хочу повышения?

Маша Пенская Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Baron_Munxayzen` Ученик (205) 14 лет назад
встать на колени, протянуть руки к брюкам, открыть рот... .

Ой, Что это я)) )

В общем из психологии:
Самый оптимальный вариант на мой взгляд, это действовать по НЛП (*Не буду расказывать чейта, оч ушь долго) . Стараетесь работать дней 10 лучше всех, постоянно маячите перед глазами, раза 3-4 за этот период желательно задать ему какие-либо вопросы, по работе естесно, на которые он не сможет дать ответ.. . потом найти идеальный ответ, прийти к нему и спросить его мнение.. . После этого если практикуется подача отчета о выполнено работе, то записать не самое хорошее, а самое важное с ЕГО (!) точки зрения.... потом при беседи с ним (*либо с глазу наглаз в кабинете либо в обеденный перерыв где вы там обедаете.. . эт зависит от характера руководителя) и сказать, что вы хотите, предоставляя неопровержимые доводы что так будет лучше наподобие "Если не меня то кого", "У меня ни 1-го замечания и я легко и качественно выполню эту работу" или "я все вашей жене раскажу.... "

Желаю удачи!
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 14 лет назад
Тебя должны заметить. Будь альтруисткой, работай за пятерых.
Пользователь удален Мыслитель (5660) 14 лет назад
Так и сказать. Не так давно прочитала историю в журнале: девушка писала о том, как ударно трудилась, ожидая от босса повышения, а повысили не ее, а коллегу. На вопрос, почему повысили не ее, ведь она работала в компании дольше, брала сверхурочную работу и т. д, начальник ответил: " Вы не просили"
Никич Мастер (1158) 14 лет назад
Извените пожалуйста я работаю (сколько то лет) , а налоги повышаются и на жизнь начинает не хватать
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 14 лет назад
А вакансия есть? Нехорошо товарищей подсиживать!
Максим Клад Профи (749) 14 лет назад
во-первых, если образовалась вакансия, то сначала взвесьте свои возможности, плюсы и минусы по сравнению с предыдущим работником, а если вакансии нет, то начальника ваше "хочу" должно подкрепляться вескими аргументами, подтверждающми вашу компетентность. иначе зачем ему менять "шило на мыло" ?
Doctor Мудрец (10854) 14 лет назад
так прямо и сказать. и обосновать.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 14 лет назад
шеф, денег реально мало, добавить надо.
Павел Ученик (234) 14 лет назад
Я считаю, что о повышении начальству говорить напрямую не стоит, надо показать себя с лучшей стороны на своей должности, следить за передвижением кадров на работе, быть в курсе событий и в случае вакансии просто предложить свою кандидатуру (если начальник не попросит сам за Вас)
Ирина Цибульник Профи (732) 14 лет назад
необходимо работать так, чтобы он сам увидел и предложил вам пойти на повышение.
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144280) 14 лет назад
Если тебя до сих пор не повысили, ты можешь только хотеть!
хотеть не вредно!