Подскажите, чем можно заменить ШПИНАТ в рецепте?

Дымка Мастер (1861), закрыт 17 лет назад
Чем-то что более доступно
Лучший ответ
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Или щавелем! Только я не знаю, где его сейчас взять? ! ААА! Вспомнила-у меня есть в морозилке (с дачи) -могу поделиться!
Остальные ответы
Pocem Профи (890) 17 лет назад
петрушкой или сельдереем
a-kula Мудрец (14539) 17 лет назад
Обычным салатом - листовым или кочанным. Есть еще крес-салат. Но он чуть горчит.
Алла Гринвальд Мастер (2172) 17 лет назад
в супермаркетах, замороженный в пакетиках шпинат продается
пчелк@ Просветленный (29945) 17 лет назад
рукколой или айсбергом . кому что нравится
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
ШПИНАТ

Наши 10 простых рецептов помогут вам приготовить из шпината что-н ибудь вкусное.
Кстати, шпинатом с лимонным соком можно заменить щавель, е сли у вас он не растет.
В этих рецептах предполагается, что упаковка шпината уже разморож ена, ее можно заменить равным ...ШПИНАТ
Источник: http://www.kuking.net/13_66.htm