Товарищи-киноманы! посоветуйте новогодний фильм, настроение такое уже)))) или просто ваш любимый)))

Настя Черкасова Просветленный (33005), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pandora3185 Гений (50287) 14 лет назад
Мой любимый, Настюш, это "Реальная любовь", но, я думаю, что ты его уже смотрела)
Настя Черкасова Просветленный (33005) 14 лет назад
смотрела, но его можно неоднократно смотреть)) Спасибо, Танюш))
Остальные ответы
-- Мастер (1015) 14 лет назад
"плохой санта", в переводе Гблина идеальный фильм, с НАступающим!!!
Настя Черкасова Просветленный (33005) 14 лет назад
спасибо! и Вас))
Артём Рыженков Мастер (1100) 14 лет назад
Карнавальная ночь, Ирония судьбы) )

Не совсем новогодние, но старые советские комедии вроде "иван василича","бриллиантовой руки","джентельменов удачи", "добро пожаловать или посторонним.. " идут на ура, именно на новый год, когда хочешь от души посмеятся на кино без пошлости и ханжества)) просто словить позитив
Ольга Мудрец (15340) 14 лет назад
банально, но очень люблю Иронию судьбы))
Настя Черкасова Просветленный (33005) 14 лет назад
ничего не банально)) отличный фильм)))
Ольга Мудрец (15340) обожаю его)) Иногда так получается, что именно под него 31го режу салаты))
D.K. Мастер (1812) 14 лет назад
Ирония судьбы или с лёгким паром.. (ни в коем случае не вторую часть.... вторая отстой)...
Евгений Кондрашов Гуру (4566) 14 лет назад
Мне оч. понравился "Пережить рождество" и "Плохой санта", но Пл. санта не с детьми смотреть потому, что санта правда плохой.
Настя Черкасова Просветленный (33005) 14 лет назад
ахахаа на счёт Плю Санты учту))спасибо)
катя Глубокова Ученик (102) 14 лет назад
Ирония Судьбы, Пережить рождество
Татьяна Дементьева Просветленный (30637) 14 лет назад
Не знаю, нравятся ли Вам такие фильмы, но посоветую "Ватель", уж больно красиво и актеры прекрасные. Только грустный, может не под настроение. .

Источник: С наступающим!
Настя Черкасова Просветленный (33005) 14 лет назад
и Вас с наступающим!!))
Светлана Захарова Мастер (2340) 14 лет назад
"Чародеи", кроме "Иронии судьбы-1"