В России дураков немного, но грамотно расставлены. Поэтому в нашем городке в Лесу, губернатор подарил елку искусственную

Солнышко Мудрец (11821), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
За 600 000 рублей.
А зачем она здесь нужна, а? Как бы экологию поддержали?
Может быть.
Но на мой взгляд заплатить людям и проконтролировать, чтобы они на эти деньги вывезли из леса мусор, который везут и сваливают. Больше толку было бы. А вы как считаете?
Дополнен 14 лет назад
Сверкает, жаль не сфоткала. И еще надо кучи мусора сфоткать и на Рублевку губернатору. Загребут меня как в 37-мом! А мне все равно жить негде, а так на гособеспечении буду....
Лучший ответ
Виктор Бондаренко Гуру (2981) 14 лет назад
стоит 100 000 ...200 000 губернатору ...300 000 губернатору губернатора... дураками последних назвать нельзя... все равно эти деньги до людей бы не дошли а так хоть у двоих праздник так праздник
СолнышкоМудрец (11821) 14 лет назад
Это вы точно подметили, пусть двое погуляют как люди!!!
Остальные ответы
Brasko Профи (666) 14 лет назад
заботится об окружающей среде))))
Ваш писатель66 Оракул (57258) 14 лет назад
Только наши так могут поступить! В книгу Гинеса нужно внести!
wssswsМастер (1942) 14 лет назад
На какой границе дозор нёс?
Ваш писатель66 Оракул (57258) 130 ПОГО- Уч- аральский- КНР- СССР! А кто спрашивает представтесь!?
Павел Дмитриев Мастер (1015) 14 лет назад
А я уже привык если твориться что нибудь типо того или даже не в эту тему если
я успокаиваю себя словам
А да блин в России живу
Novoe Искусственный Интеллект (304634) 14 лет назад
Срана должна знать своих героев - фотку в студию!
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
Лучше, чтоб чище было, а уж как украсть мы бы нашли!!!
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 14 лет назад
а что поделаешь теперь? Пусть стоит.

На мой взглад на это правительство лучше нервы свои не тратить.
Вера Фомицкая Знаток (496) 14 лет назад
а на мой взгляд так дураков хватает и вовсе не грамотных. грамотный человек деньги считать умеет, а не грамотный их не считает. а вообще у кого их много, тому их считать не нужно
СолнышкоМудрец (11821) 14 лет назад
Не правильно мыслите. Грамотный и у кого их много считает свои очень хорошо и чужие так тратит, чтобы и себе осталось....Это же производители ёлок все подкупили, понятно должно быть!!!
вася кисин Гуру (4551) 14 лет назад
с такой ёлки откат больше.
грамотно расставлены, говорите? это как - сплош?
СолнышкоМудрец (11821) 14 лет назад
Так о чем и говорю. Если экологи радеют за сохранение леса. Давайте сохранять и очищать и не допускать загрязнений, а нет. Тут другое. Производители ёлок еще летом прокрутились с вливаниями и пожатиями рук и потирают теперь купюрами свои счета, отмечая успех.
Солнышко Мудрец (11821) Расставлены так, что тот кто не может так работать как они, "подаст" в отставку. Это высекается в граните... Гм... о чем это я? или о ком?
wsssws Мастер (1942) 14 лет назад
А натуральная думаешь дешевле стоит? То на то и выйдет.
bogdana buldyak Мудрец (17512) 14 лет назад
Откат получил 100%,в этом не сомневайся.
Polkovnik-Martin Мастер (1671) 14 лет назад
подпили ее и номер люкс твой)))))))))))
СолнышкоМудрец (11821) 14 лет назад
Молодец!!!!Неплохо!
Polkovnik-Martin Мастер (1671) краснею
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 14 лет назад
Как говорил мой дедушка " Ума НЕТ, одно образование"
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272528) 14 лет назад
Унас не хуже деньги 125 лимонов официально было объявлено по ТВ. МЭР своровал его за это погрозили пальчиком что б он так больше не делал и отпустили. На ёлку денег нет ссылаются на кризес. Хотя Дима подовчера на весь мир заявил что в РОССИИ кризес прошел .Но видать у некоторых мэров он продолжаеться. Вот наша городская нищая ёлочка.
challenging Гуру (4008) 14 лет назад
Дети и романтика-это в книжках которых нас учат.
На других уровнях совершенно другие отношения-подчас достаточно сложные.
От простого-губернатора окучили соратники, чтобы получить бонусы на новый год. До достаточно сложных схем-типа чтобы все обратили внимание на незначительную сделку-и в это время уводить деньги по крупному.
Будьте реалистами, не циниками, а именно реалистами.
А дураков действительно хватает, они совместно с порядочными людми открыв рот смотрят и ждут когда же власть образумиться!
Афродита Гуру (4806) 14 лет назад
С природой в хороших отношениях.
Он ее любит она его полюбит (вернее Ваш городок)
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144280) 14 лет назад
А ты не фоткай! А собери команду и убери весь мусор! В чужом глазу соломинку я вижу, в своем не вижу и бревна!
СолнышкоМудрец (11821) 14 лет назад
Я убираю, только этим и занимаюсь....Пакетов хватает, только спина не выдерживает, все заняты помощи нет. Вы хотите помочь? Может быть приедите к нам в лес весной? Сейчас мало работы.
МАНЬКА АБЛИГАЦИЯ ИЛИ ОБЛИГАЦИЯ? Гений (86757) 14 лет назад
так и сделай ...сфоткай всё кучу мусора ..и отправь!)))))
Источник: может толк будет!))
Люба Дьячкова Ученик (130) 14 лет назад
так это дань моде!! ! Он еще к этой елке выставит круглосуточный наряд милиции, надо же куда-то деньги списывать. А насчет мусора- это же Россия, сегодня вывезут завтра накидают!!!!
СолнышкоМудрец (11821) 14 лет назад
Стоит наряд милиции! Это есть!