Ремонт и обслуживание авто

Подскажите как правильно называються яйца передняя подвеска и скоко стоят

стойка стабилизатора. стоимость в зависимости от авто и производителя от 100р. и выше

жаль комментарии писать нельзя, а то бы каждому написал, дмитрию русакову - нехорошо копировать чужие ответы

яйца, кости, косточки и т. д. - это народные термины. На всех авто, отечественных и иномарках - это СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА и точка. в зависимости от марки авто - есть стойка переднего стабилизатора, есть стойка заднего стабилизатора, так же в зависимости от марки и модели авто, стойка стабилизатора может отличаться правой стороны от левой.

Источник: продавец запчастей для иномарок

стойка стабилизатора поперечной устойчивости. стоимость в зависимости от авто и производителя от 100р. и выше. Термин для ВАЗа. У остальных это кости.

они разные 2110-2112 одни 2108-15 другие. у десятой серии стабилизатор толще

жаль комментарии писать нельзя, а то бы каждому написал, хрустальному и всем ниже- нехорошо копировать чужие ответы

Источник: продавец запчастей для газа, ваза

стойка стабилизатора. они разные 2110-2112 одни 2108-15 другие. у десятой серии стабилизатор толще

называется "стойка стабилизатора в сборе"....сколько стоит-сейчас не знаю но где-то в гараже были новые.... и еще кой-какие запчасти....

Стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Термин для ВАЗа. У остальных это кости.