какие прикольные места можно посетить в гугл планета земля-напишите название!!!!

Андрей Луев Знаток (339), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ody Мыслитель (6450) 14 лет назад
Париж, пирамиды, ниагарский водопад, пизамская башня
Анат. Просветленный (25655) 14 лет назад
Пройдитесь по побережью Тихого океана, Австралии. интересно выглядит морской прибой. при хорошей настройке 3д и высоты рельефа посмотри горные районы Кавказа или Гималаи.
pxoveli . Мастер (1711) 14 лет назад
prosta kagda zaidosh srazu najmi na sblijenie i gde papadot tam i smatri
~Mylene~ Мудрец (10591) 14 лет назад
Смотри программу "ВИРТУАЛИТИ" там подсказывают какраз сайты интересные.