Какие вы знаете газеты и журналы о фото?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В большей степени меня интересуют газеты!!!
Лучший ответ
В Профи (809) 17 лет назад
Digital Photo - журнал о цифровой фотографии.
Digital Photo Мастерская - журнал о компьютерной обработке изображений.
Оба журнала - с DVD-дисками.

Я на DP в этом году удачно подписался, у них буквально неделю шла акция - "Подпишись на два журнала по цене одного", не знаю, повторят или нет, но буду надеяться, что да:) По подписке - весомо дешевле: 1716 деревянных за 12 номеров. В рознице журнал стоит 180-200 рублей.

Остальные смотрел - как-то не особо. Я имею в виду именно журнал о фотографии.
Если интересует большей частью вопрос техники - посмотри Foto/Video, там много всего по этому вопросу.

Выбирай, в общем!:)
Остальные ответы
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
диджитал фото не помню как по английски
Михаил Ученик (132) 17 лет назад
ФотоМастерская, Фото Дело
artish0k Знаток (335) 17 лет назад
На мой взгляд, лучший - это ФотоДело. Еще неплохой Foto/Video и Chip.Foto&Video
Людмила Знаток (341) 17 лет назад
Присоединясь к ответу Strannik. В фотомастерской кроме полезных советов ещё и диск с полезными программками и видеоуроками! ФотоМастерская рулит!