Как вы относитель к стилю треш?

Julia Мастер (1060), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На фото действительно не трэш. Это только одно его проявление которое нравится мне. Есть трэш более безумный. Я к нему холодно отношусь.. . Это что-то вроде эмо. В трэше мне нравится неординарность цвета .. Есть в нем что-то кульное. Но это только в действительно стильном трэше. Есть он совсем другой как на фото 2.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
валерия вавилова Профи (714) 14 лет назад
То что я вижу на фото - это не трэш. Вряд ли бы вы рискнули на самом деле в него одеться, да еще и по улицам пройтись.
p.s. Забавно было бы если бы милиционеров в нашей стране называли не мусорами а трэшем: "Ой смотри, вон трэш пошел".. "Трэш родился" ..
JuliaМастер (1060) 14 лет назад
Это было бы кульно!!!!
Остальные ответы
Владимир Мутель Гуру (3384) 14 лет назад
Просто замечательно отношусь)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217904) 14 лет назад
Вам идет. Значит красиво. Хорошо когда каждый найдет свой стиль.
Оле4ка Профи (820) 14 лет назад
суперский стиль.... офигенно
Юлька Гуру (2788) 14 лет назад
Если не доходят до безумия, то хорошо
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Спокойно. Как бы со стороны. У нас это стиль малолеток в основном почему-то.
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Резко отрицательно. Это не стиль, а нарочитая, я бы даже сказала, что кричащая, попытка скрыть отсутствие вкуса и выдавать это за определённое веяние, креативное решение. В данном случае люблю говорить так: "Анти-мода-это тоже МОДА". И никакого намёка на индивидуальность, сейчас этих trash-girls как блох на помоечной псине.
Alcogolic Мыслитель (6399) 14 лет назад
Ыть! да у нас в городе большинство продвинутой молодежи так одевается! В принципе, современненько, симпатичненько... но не мое =))
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Ну так себе. Ну только это они на фото такие. А в реальной жизни на трэш они ну просто сооовсем не похожи.
[..MaRy..] Знаток (288) 14 лет назад
ну прикольно, а какую они музыку то слушают по стилю всмысле?
JuliaМастер (1060) 14 лет назад
Я одеваюсь в стиле трэш и слушаю рок. Но это от одежды не зависит. Но в основном в таком стиле одеваются эмо . У них своя музыка!!
Boriskina Мудрец (16975) 14 лет назад
такой трэш, как этой фотке, мне нравится =)
Наталия Лупандина Профи (513) 14 лет назад
На фото не треш.... это только его начало... Вообще то это просто что-то ужасно безумное, типа цепляние всей одежды со шкафа на себя сразу... Так что треш - нет, фото - нормально=)
Оksana Malisheva Ученик (50) 14 лет назад
Прическа у них суперская))