что делать, если ты любишь девушку, а она тебя - нет?

origamiv Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Мы съехались с подругой, живем в разных комнатах т.е живем рядом а не вместе. И уйти от нее не могу. Что мне делать?
Дополнен 17 лет назад
Хочу пояснить: мы не расстались, были в отпуске, занимались любовью, но никаких обязательств по отношению друг к другу у нас нет. Иногда мы занимаемся любовью, но чаще всего -нет. Но меня и не это беспокоит. Просто она (а следовательно и я тоже потом) ведет себя так словно у нее - своя жизнь, а у меня - своя. А мне нужно чтобы у нас была ОБЩАЯ жизнь.
Ребята, как же вы плоско мыслите! Главное - Душа, а не тело. И то, как ты себя ощущаешь.
Лучший ответ
sliva Ученик (125) 17 лет назад
Время все меняет. Добивайся её дальше, если она тебе дорога, и возможно все получится.
У моего получилось же =)
Остальные ответы
Елена Самарцева Ученик (227) 17 лет назад
Найди другую, тебе будет легче её забыть.
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
Ничего, забудь. знаю что не легко, но поверь оно пройдет, при том быстрее еси на дрeub[ внимание обратишь
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Лучше не настаивать, а отпустить: сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь! У самой такая ситуация: меня любят, а я нет. Лучше не приставать - хуже будет.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Перестань обращать на нее внимание и она сама возможно, обратит на тебя внимание, а вообще нади себе другую.
ю Гуру (3084) 17 лет назад
ситуация непонятна - вы расстались?
или не были вместе?

в любом случае - время лечит. Самое классное - заняться любимым делом по душе, чтобы шло легко и с удовольствием. Тогда пройдет более легко.
Опять же, побольше общаться с другими людьми.
Елена Троицкая Ученик (186) 17 лет назад
а ты то сам готов к таким переменам жить и дружить разные вещи и вообще что ты можешь ей предложить для начала? вот поэтому ей очень прекрасно и в полне устраивают такие отношения если она захочет чего то большего я думаю она тебе сообщит!
Сейран Гевондян Ученик (169) 8 лет назад
Не надо её бросать если будешь её избегать то она проявит к тебе интерес и вы с ней будете парой
Dmitriy Zhura Ученик (174) 7 лет назад
классные советы, я думаю что нибудь из этого мне поможет