Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат??))))

Скучно жить, когда все молчат. Да:)) ) И когда боятся, тоже не весело. Неуютно, когда за спиной говорят гадости, спине зябко. Ведь могут и ударить в спину. Я не верю людям, которые заверяют, что им всё равно. Это, часто, только поза. Да:)) )
От злопыхателей не убережешься, и от завистников тоже. Не завидуют, когда нечему завидовать. Но за спиной, все же, хорошо иметь не только злопыхателей, но и надежный тыл. Да:)))

Если, когда ты оборачиваешься, все молчат, это. по-моему - катастрофа! -)

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.

А я уже давно этой установки придерживаюсь. Всё, что сказано мне в спину- сказано не мне!
К тому ж, настоящие друзья сразу всё в глаза скажут, а на остальных...

))) боятся наверно.. .
...нужно когда оборачиваешься просто улыбнуться приветливо, тогда и молчать не будут)
Это Вам для настроения )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c54d7320b40e80c74981e799c20b625b&uid=81768333

Источник: Доброго и уютного Дня для ДУШИ)))