Что такое АЛКАШКИ? (именно что?)

Просто Константин © Оракул (79112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Q Просветленный (30925) 15 лет назад
Когда преподавала в школе химию, приходилось объяснять детям тему "Свойства спиртов". Вещества, образующиеся из спиртов под действием щелочных металлов, называются "алкоголяты". Есть еще разные углеводороды, которые называются "алканы", "алкены", "алкины", "алкадиены" и т. д. Есть также природные химические вещества, которые называются алкалоиды. Так что возможно "алкашки" - это маленькие углеводородики или что-то типа того.
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90458) 15 лет назад
это алкоголики
Алкоголи́зм — наркотическая зависимость, характеризующаяся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация человека как личности.
Владимировна Оракул (75238) 15 лет назад
Алкашки-это какашки, которые к жопе прилипают и не отлипают.
Полное счастье))) Просветленный (44864) 15 лет назад
Это ГОРЕ, вот у нас на работе одна спивается 2 ой год, уж не знаем что и делать, кодироваться не хочет
марина Нюкянен Мастер (1018) 15 лет назад
алкашки это спившиеся женщины, которые уже не похожы на женщин.
Анатолий Попов Мастер (1232) 15 лет назад
алкашки- это женщины, навсегда потерянные для общества, семьи, себя ...Найти практически совсем невозможно Если только сами себя найдут ...И ужаснутся.. . И тогда может не потеряются вновь
Александра Исаева Мудрец (12229) 15 лет назад
Не знаю насчет алкашек, знаю насчет алкоголичек. Так называют майки мужские - такие знаете, растянутые как треники, на кухне в таких сидят полупьяные дядьки
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141313) 15 лет назад
Может это крупяные варёные изделия с небольшим количеством алкоголя?
Котенок Гуру (3280) 15 лет назад
это существа, которые бухают каждый день не просыхая!
Татьяна Панфилова Оракул (83135) 15 лет назад
Апкашки? Это опустошённые ЧЕКУШКИ!
Fotisa Просветленный (43934) 15 лет назад
А у тебя таких соседей нет? Повезло!
Анастасия Адинева Ученик (115) 5 лет назад
Алкашка это спиртной напиток