Посоветуйте онлайн-игру, в которую можно играть бесплатно. Бросила игру, в которую играла почти два года, ищу замену

Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (705) 14 лет назад
а ты в какую играла? я играл в многие mmorpg. лучшая бесплатная, в которую я играл это Perfect World, а платная World of Warcraft :) вообще во многие mmo с абоненткой можно бесплатно играть на пиратских серверах, но часть квестов, скиллов итд работать не будет или будет работать не правильно
Mary Jane HempfieldМыслитель (6214) 14 лет назад
у меня сложности с оплатой, но нет проблем с задротством, я могу игровых денег вагон в любой игре набить, но мне надо, чтобы была возможность менять эти игровые деньги на предметы, которые продаются за реал.
Иван Иванов Профи (705) тогда Perfect World тебе подходит. там любую вещь, которая за реальные деньги продается можно достать задротством :) можно за игровые на аукционе купить или на аукционе обменять игровые на голд и купить за голд.
Остальные ответы
GLEBrus2 Просветленный (30264) 14 лет назад
battlefield 2
Mary Jane HempfieldМыслитель (6214) 14 лет назад
попробовала, не понравилась
Роман Макаров Мастер (1253) 14 лет назад
Perfect World, Травиан
Mary Jane HempfieldМыслитель (6214) 14 лет назад
Травиан не могу себе позволить - там нужен круглосуточный онлайн, проспишь - вынесут, я в подобные играла.
В Перфекте есть куча платных приколов, которые за игровые деньги нельзя купить даже у игроков
Роман Макаров Мастер (1253) Ну в травиане главное правильно стартонуть в определенное время, и найти замов (даже Топ игроки круглосуточно несидят), а в пв есть пвп серваки не все ну половина бесплатных есть.
Николай Чистяков Мастер (1447) 14 лет назад
http:/ / s1.bitefight. ru/c. php?uid=1239644
пробелы убери
КНЯЗЬ Знаток (465) 14 лет назад
Линейка самое то !!!
Ахмат Знаток (448) 14 лет назад
Perfect World будет идеальной заменой)