Как нужно кормить щенка (лайка смешаная с овчаркой) и сколько раз в день?

Ania *** Ученик (49), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Косенко Гуру (2706) 14 лет назад
до 6 месяцев кормят три раза в день..
***Соб@чница*** всем на ЗЛО Гуру (4393) 14 лет назад
То что со мной на фото точно такая же метиска я кормила до 6мес 4раза в день по 400г 1кормление ( сухой корм 1стакан) , после переводите кормление на3раза, массу 1кормления разделить на 3оставшихся, короче в 12мес ваша собака должна будет кушать два раза в день и 1кормление должно составлять 2кг (сухой корм 2,5стакана) , при этом дневная нагрузка должна соответствовать сьединому корму!! ! Что бы собака не получила ожирение!!!
Источник: занимаюсь собаками личный опыт (имею 2х собак)