Помогите!Что подарить подружке на новый год!Пожалуйста а товсю голову сломала!)

Ira Milushkina Знаток (344), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Рубекина Мастер (1990) 14 лет назад
Всё зависит от твоего кошелька и её вкуса. От хоршего парфюма никто не откажется.
Frost TA Профи (540) 14 лет назад
Ну описала бы хоть характер, чтоль
А так можно:
1. Колечко
2. Цепочку
(немного банально, не думаешь??? )
3. Просто тупо прийди поздравь ее, ведь главное внимание.. . а не подарки, она итак понимает, что ты ей могла что угодно подарить
Дарья Алексеева Знаток (473) 14 лет назад
хорошую косметику, маникюрный набор, парфюм, можно еще нижнее белье (например трусики и маечку) =)
галина <<<<,, Мастер (1480) 14 лет назад
Фондю для сыра или шоколада очень хорошая вешь !
Icy Red Мыслитель (6448) 14 лет назад
серёжки недорогие, но симпатичные (если нет аллергии на бижутерию)
подсвечник какой-нибудь
диск музыкальный или фильмовй
интересную книгу
зубную щётку :) зато с пользой
ёлочные игрушки
да много всякого барахла китайского, но только не сувенир стрёмный - будет стоять пылиться. или она его передарит, как обычно все и делают с ненужными подрками! :)))
Юрий Голяндин Ученик (189) 14 лет назад
закажи у меня что нибудь в oriflame там много полезных подарков (Это не спам )