Информационные технологии

Чем можно конвертировать flv в avi

Вопрос не так прост. До этого для такого конвертирования пользовался программой super, не было никаких проблем. Тут же понадобилось скачать потоковое видео. Воспользовался плюгином для Ferefox от Orbit. В результате потоковое видео было сохранено в формате flv. Перепробовал несколько конвертеров, включая total video converter. Ни один из них не смог ни открыть файл, ни отконвертировать, но при этом, если открывать его на просмотр при помощи media pleer classic, он открывается и начинается показ.

Существуют ли уже проверенные конвереты для или пути решения этой проблемы.

Файл предназначается для просмотра на переносном плеере, поэтому нужен в результате divx или xvid.

flv и mp4 не читаются на плеере.

Дополнен

А читать вопрос пробовали? otal Video Converter 3.50 пробовал и тот не помог.

Дополнен

Одни конвертеры утверждают, что размер кадра нулевой, другие, что нет начала и конца по времени. Возможна ошибка в flv файле, но как исправить?

Дополнен

Видео внутри закодировано Advanced Video Codec. Звук соответственно Advanced Audio Codec. Может это кому то что то подскажет. Если конечно кто нибудь еще будет отвечать.

Any Video Convertor - попробуйте эту небольшая на русском, прочитайте и прямая ссылка на новую версию здесь
http://softdarom.blogspot.com/2009/10/blog-post_26.html

3gp супер прога!

Точно не помню - *Xilisoft видео конвертер*.

#1DVDRipper