что обозкачает сон в котором рожаешь ребенка ?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
сон приснился
Лучший ответ
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
По соннику Ванги, этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо; по соннику Миллера, рождение ребенка - улучшение жизненных обстоятельств и, возможно, появление отпрыска; для девушки (до свадьбы) видеть ребенка - позаботьтесь о своей репутации, возможно большое наследство. По соннику мисс Хассе, рождение ребенка - к семейному счастью.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Означает, что все это Вас - сознательно или подсознательно - очень волнует
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Возможно, это означает, что у тебя появится новая идея или вообще наступит перемена во взглядах на жизнь.
dhyethsth stgrsfgsd Ученик (246) 17 лет назад
Если девочку рожаешь - значит к какому-то удивлению.. А если мальчика - не знаю..
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
К тебе стучится душа - твоего будущего ребенка..
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
девочка - к диву, мальчик - к деньгам, а вообще фигня все это, дети есть свои?
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
К испорченой репутации.
А может, к радостным известиям.
А может, к осуществлению каких-то долго вынашиваемых планов.
А может действительно беременна, или пора заводить.
ostrozar@mail.ru Знаток (283) 17 лет назад
Это самый популярный запрос в онлайн сонниках.
Этот сон чаше всего вызывает желание получить на него трактовку.

Сны всегда имеют отношение к настоящему, тут надо смотреть на ваше отношение во сне к происходящему. И соотносить с происходящим, как внешние события так и внутренние.
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
Девочка родилась - дивиться будешь, мальчик - маяться
Сашуля Профи (565) 17 лет назад
Скоро будет ребеночек!!!!