при ударе

ALex_bmw Профи (850), закрыт 14 лет назад
Что такое хлопун?
Лучший ответ
Денис Мыслитель (9385) 14 лет назад
Если при ударе, то хлопун (хлопец, подушка или боксер - это SRS Airbag) если стрельнет мало не покажется.
Остальные ответы
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
подушка безопасности.... хлоп и пи... ец )))))))
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
одним словом п****ц пришел
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 14 лет назад
Еще так называют небольшую вмятину на кузове авто, чаще всего на двери или крыле, которую несложно выправить, нажав изнутри на поврежденное место. Металл выпрямляется и следов почти не остается. Но только в том случае, если при ударе не появилось жестких складок, их так не устранишь.
САША КОЧЕРГИН Профи (546) 14 лет назад
хлопун это такое место где металл играет т. е. легко продавливаеться может при отпускании возвращаться в исходное положение а иногда ему надо помочь изнутри такое место или на горячую садить надо или пробивать короче лишний металл убирать надо