Друзья! взываю о помощи: помогите пожалуйста найти электронные адреса больниц Питера, Москвы. Ну очень надо!!!

Ася Мастер (1338), на голосовании 14 лет назад
Ну очень надо! Хотелось бы пройти ординатуру с последующим трудоустройством в Санкт-Петербурге. Сама я из другого города. Приехать лично пока нет возможности
Дополнен 14 лет назад
Просьба отвечать тем кто реально хочет помочь. Критика моего вопроса мне не нужна. Если бы я могла справиться сама - не просила бы
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240043) 14 лет назад
А вы уверены, что персоналу больниц больше нечем заняться, как свои сайты вести?
Поисковик вам в руки и вперед. Если адрес есть, то он в общем доступе.
Хотите на работу устроиться, а поработать для этого не хоцца?)))))))
АсяМастер (1338) 14 лет назад
в общем доступе говорите - ну так помогите найти. я же этот вопрос задала. А не прошу прокритиковать моё желание.
И во вторых - не персонал больнице держит сайт а администрация больницы.
Васа Искусственный Интеллект (240043) Мне это не нужно, это раз. Тратить на вас 2-3 часа просто так - тем более. Неужели так сложно вбить в поисковик больница такая-то питер? Или Москва? Больницы питера или москвы? Совсем тяжко?
Наталья Высший разум (310453) 14 лет назад
А причём тут больницы? В ординатуру поступают, следовательно, ищите нужный вам медицинский институт, узнавайте условия поступления, зачисления и пр.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет
Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 6/8. E-mail: Rektor@spmu.rssi.ru , www.spmu.rumet.ru . Телефоны: 238-71-12 - приёмная комиссия, 234-08-21,234-08-97- факс.
Станция метро "Петроградская"

Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И. И. Мечникова
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 47. Телефоны: 543-15-71 - ректорат, 543-24-23 - приёмная комиссия, 543-96-95 - подготовительные курсы. E-mail: mechnik@mail.ru , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Станиция метро "Площадь Ленина", "Академическая"; автобус № 6т, 33, 102, 106, 107, 123, 131, 178, 192т; трамваи № 7, 22, 28, 46; троллейбус № 18, 38 (весь транспорт до остановки "Станция Пискаревка")

Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
Санкт-Петербург, Литовская улица, 2. Телефоны: 245-06-46 - секретарь ректора, 542-08-28 - приёмная комиссия, 542-66-50 - подготовитеьное отделение.
Станиция метро "Выборгская", "Лесная", трамвай № 17, 20, 32, 38, 61.

http://mafua.narod.ru/med/index.html