Сколько стоит кольцо с бриллиантом в один карат?

Пользователь удален Мыслитель (6274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Zavisit ot chistoti (kachestva) brillianta samaya visshaya proba eto Klariti esho zena budet zavisit ot proizvoditelya i metala Lichno ya predpochitau beloe zoloto ono deshevle platina i brilliant krasivee smotriza v nem luchshe chem v geltom zolote .Horoshii proizvoditel firma ,,Cherish,, Itak kachesto Klariti, beloe zoloto razmer kamnya 1 karat ...okolo treh tisyach dollarov...Posmotrite zdes www.diamonds.com
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5996) 17 лет назад
до магазина не дойти посмотреть?
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Около 400 000 и более, смотря каие хорактеристики. Да купи с алмазной крошкой, дешево и сердито! :))
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
Заочно можно примерно оценить только бриллиант, примерно 5-10 тыс. у.е.
grakota grakota Гуру (2691) 17 лет назад
много труда, с обеих сторон - дарящей и принимающей :))
M Мастер (2251) 17 лет назад
все зависит от камня.надо в магазине смотреть.
Хорошие камни стоят дорого