Как увеличить скорость на 3G модеме Мегофона при тарифе безлимитный интернет, если достир ограничения ?

Яков Левандовский Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Достиг ограничения*
Дополнен 14 лет назад
Достиг ограничения*
Дополнен 14 лет назад
Вы правы "никак"
Но я нашёл способ: просто переподключить
А насчёт ответа Лариы Пановой я согласен, но у меня 5 Гб ограничение (разговоры по скайпу не к чему хорошему не прививодят)
Ещё я позвонил им расказал всю проблему ведь у меня нету обещеной скорости в 15 Кб у меня выше 2 не поднимается, оператор после моего с ним разговора сказал следующее: "Мы ведём работу над улучшением качества соеденения в вашем районе так что вам нужно вего лишь подождать, и всё нормализуется. "
Лучший ответ
лариса панова Гуру (2713) 14 лет назад
Никак. У них трафик в 2Гб и все, скорость падает.
Можешь попробовать купить удлинитель. То есть специальный шнур с usb-выходом подлиннее и подключить через него модем. А сам модем приспособить поближе к вышке. Ну на окно повесить, например. Модем, если находится очень близко к компу, плохо работает, а так есть шанс увеличить скорость.