Подскажите где можно скачать драйвер для Геймпад Genius MaxFire Pandora (11кн., 8поз.перекл., USB)????

Svetlana Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Левандовский Ученик (110) 14 лет назад
Она должны идти с геймпадом
Ещё можно зделать следующее Панель управления --> Игровые устройства --> Добавить --> потом выбираешь в списке нужный или похожий
Источник: Личный опыт
Анатолий Цепилов Профи (572) 14 лет назад
на официальном сайте производителя попробуй http://www.genius.ru/drivers.aspx?id=1284