некромонгеры -как религия имеет право на жизнь

shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lord_ArronaX Гуру (4763) 14 лет назад
Щас прискочит злобный фуриец Риддик и надерет задницы всем некромонгерам.
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 14 лет назад
так он же их и возглавил -прям шоколадный Джо
Остальные ответы
Саркис Хачатрян Мастер (1251) 14 лет назад
Верующих полным полно, а Любящих и Уважающих - ЕДИНИЦЫ!

Главное это Любовь и Прощение.. . для этого не нужна религия!

Нет религии выше ЛЮБВИ!

С любовью и уважением к вам, Саркис!
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 14 лет назад
ну мы вродебы с тобой одной крове - по материнской - Арарат у нас в сердце
Саркис Хачатрян Мастер (1251) Маугли был намного мудрее всех людей вместе взятых, когда говорил: "Свободная стая! Мы с тобой одной крови: ТЫ И Я!" С любовью и уважением к вам, Саркис!
Роман Мазурик Гуру (3485) 14 лет назад
Всё,что живёт имеет право на жизнь, пока его этого права не лишат обстоятельства.
AirWood Мастер (1239) 14 лет назад
Некромонгеры - это вообще кто?? ?

Чего только море на берег не выплюнет...
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 14 лет назад
смотрите фильм -Хроники Риддика - вопрос был на прикол