Какую книгу советуете почитать?

Юлия Еремеева Профи (584), закрыт 17 лет назад
Только чтоб интересную!
Дополнен 17 лет назад
На самом деле я много читаю, просто интересно что народ читает, может и для себя что-нибудь интересное найду...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Патрик Зюскинд " Парфюмер. История одного убийцы", Достоевский " Братья Карамазовы", "Бесы"
Остальные ответы
korica Знаток (297) 17 лет назад
войну и мир....действительно интересная книга ..хоть и толстая))
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Из последнего очень понравился "Уцелевший" Чака Паланика.
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
12 стульев,(хотя,ответь сначала,что тя интересуе,точнее какие жанры)-если романы-то Дюма-Две Дианы,Граф Монте Кристо...ты ответь какие именно...
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
паланик - гений! все его книги достойны прочтения!
Дмитрий С. Профи (636) 17 лет назад
"Учения Дона Хуана" автор Карлос Кастанеда.
Там есть очень жизненные высказывания
Maks Мастер (1322) 17 лет назад
Ну Юльчик ты хоть скажи, что тебя интересует
Стройинвест Знаток (395) 17 лет назад
Божественную комедию Данте Алигьери читала?
Lorelei Знаток (404) 17 лет назад
юмористические романы Андрея Белянина, я от них оторваться не могла
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Согласен с Максимом - все зависит от жанра, который нравится.
А если на вскидку, то: "Коллекционер", "Жизнь взаймы".
Lia Мастер (1705) 17 лет назад
Людмила Улицкая. Начни с "Медеи и ее детей". Если пойдет, то "Сонечка", "Веселые похороны", "Казус Кукоцкого". Последнее - особо сильная вещь.
Катька Ученик (111) 17 лет назад
я тебе очень советую прочесть кнгу Павло Загребельного "Роксолана", эта книга о славянской девушке, рабыне, которая смогла стать великой султаншей.Очень поучительная книга для девушек!
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
Согласна, 12 стульев вне конкуренции!!! ржала неподдельно и без остановки!
Советую Маркеса или Ремарка. Еще ахуела от Федерико Андахази, "Милосердные" башню разорвали в пух и прах! "Анатом" читается посложнее, но может мне показалось так потому что я сначала его читала. Для мозга можно почитать Рубэна Гарсия Гансалеса Гальего "Белое на черном" или любую другую книгу. Но только если вы стрессоустойчивы! А вообще книг много и по большей части они прекрасны! Зависит от того, что ты хочешь от книги. какой жанр? Для чего тебе эта книга? Я люблю когда книга заставляет думать. Но иногда сильно устаю, тогда хочу что-нить совсем совсем легкого и ржачного типа Сью Таунсенд, ее книжки про Адриана Моула разбирают на неприличные хаха в метро.
feya_dudochka Ученик (235) 17 лет назад
Иржи Грошек "Легкий завтрак в тени некрополя"
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
Это все равно, что советовать человеку попробовать, ну к примеру, осетринки, не зная, что у него на рыбу алергия.
Андрей Мотошков Мастер (1641) 17 лет назад
"Букварь", а серьезно - Стругацких "Гадкие лебеди", заставляет думать
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Если тебе не 6 лет, а ты задаёшь в Интернете такой вопрос, - то, скорее всего, уже никакую: боюсь, поздно.