Прицел для игры. Есть ли такая программа, которая ставит прицел (точку) по середине экрана для игр?
Прицел для игры. Есть ли такая программа, которая ставит прицел (точку) по середине экрана для игр? Вроди бы она называеться Point (точка) , Это как бы говоря универсальный прицел для игр) , ставя его по середине экрана в виде точки) . Как именно называеться данная программа и где ее можно скачать?)
Дополненпро точку на мониторе я уже слышал)))
Ответ нашел)) ) Есть такая программа RedDot ))
Реадми от меня)) )
Для отключения) в диспетчере задач (Ctrl + Alt +Delete)
В разделе Приложения найти "Advanced RedDot Drawing System" и завершить его задачу или
В разделе Процессы найти "RedDot.exe" и завершить его процесс вот и все)))
Так же в коде программы нашел такую вещь) )
Настройки прицела)) )
Shift + F1 = Small Red Dot
Shift + F2 = Medium Red Dot
Shift + F3 = Large Red Dot
Shift + F4 = Red Dot Off
Ctrl + Shift + F4 = Terminate Red Dot
Shift + F5 = Fade Red Dot to Black
Shift + F6 = Fade Red Dot to Green
Shift + F7 = Fade Red Dot to Yellow
Shift + F8 = Fade Red Dot to Blue
Ctrl + Tab = Toggle Clock On/Off
Ctrl + Shift + Z = Show Options Dialog
Ctrl + Shift + P = Terminate Half-Life
Почему show options dialog не работает ?
И как код программы посмотреть
скорее нет, но можно на мониторе точу нарисовать
Есть такой прицел на сайте https://game-aim.ru/ Работает в играх, использующие DirectX 9.x или OpenGL