Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли способ чтобы увеличить и укрепить грудь, не прибегая к операции?

Анна ХиКу Гуру (4643), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 14 лет назад
нет .сегодня делала пилинг лица в клиники эстетич красоты. и все узнавала. кроме как питья гормонов ( что невероятно вредно) и операции- невозможно!!!! могу оставить телефон клиники. есть еще такая процедура как мезотерапия груди. - стоит 50000руб-тоже говорили что увеличивает на 1-2 размара. ФИГНЯ!!!! ничего не увеличилось, единственное она стала упругой как до родой. и все!!!! ( спарашивай если что- что я ссобой только не делала))))))
Остальные ответы
Bacdafuckup Мыслитель (5440) 14 лет назад
ешь много земляники, и ходи там на какой нибудь фитнес ну или просто качайся, слабенько так:)
Lyric Мудрец (10570) 14 лет назад
Специальные упражнения на тренажерах укрепляют грудную мышцу...
Н. Мастер (1550) 14 лет назад
Да. Сходи
http://forum.athlete.ru/index.php , посмотри в разделе для женщин-узнай у профессионалов!
fentezi Гуру (2987) 14 лет назад
Все это ерунда я все уже испробовала. Какую Бог дал такой она и будет.
*Cat* Знаток (363) 14 лет назад
ДА есть, качай грудь
Людмила Знаток (337) 14 лет назад
Есть пара очень простых упражнений, нужно только упорство: 1. Сцепи руки сзади и делай наклоны вперед, поднимая руки как можно выше (укрепляется и наращивается грудная мышца) ; 2. Положи что-то тяжелое на ладони вытянутых вперед рук и отводи руки в стороны до упора и возвращай назад перед собой. А еще не худей до полной дистрофии, грудь - это мышцы и жирок. Удачи. Леля.
Негру Профи (868) 14 лет назад
Отжимания от стены, просто становишся под небольшим углом от стенки и отожмись раз 30 почувствуешь ефект!! ! Не сильно напряжно и помогает, если заниматся этим раз в 2 часа и увеличивать кол-во отжимов на пять, промежутком в пять дней. Т. е. 5 дней 30, следующие пять - 35 и так далее.
Ничего не гарантирую, но попробывать стоит.
Надежда Профи (723) 14 лет назад
Выкормить ребенка )))))))) увеличение на размер минимум ))
Похожие вопросы