не взорвутся ли консервы в багажном отделении самолета?

Алина Михеева Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (109209) 15 лет назад

Обязательно взорвутся. Так что не берите, а то не долетите...
_рыжий_ Высший разум (292262) 15 лет назад
Это будет такая проверка на качество.
Нормальные консервы не взорвутся. А испорченные (бомбаж) - туда им и дорога. Но на всякий случай упакуйте их во что-нибудь плотное, чтобы остальную поклажу не попортить.
cielo Мастер (1834) 15 лет назад
до сих пор не взрывались. а из чего консервы?
Аркадий Муркин Гуру (2980) 15 лет назад
Был случай, заталкали в багаж трёх литровую банку с балдой (спиртом) , банка была закрыта пластмассовой крышкой из за разряжение почти весь спирт отсосало. С консервами ничего не будет.
an Профи (527) 15 лет назад
ни консервы, ни пре (и) сервы не взрываются)))