Как сделать так, чтобы глаза выглядели заплаканными? (нужно для театральной постановки)
2 пальца в рот засунуть! после того как стошнит всегда слезы появляются ))) или намочить водой с солью. . ПРОВЕРЕНО !
водой облейтесь и на сцену!
отличный способ - если сама плакать не можешь, то, купи в аптеке капли для глаз "слеза натуральная", название говорит само за себя. если нужны красные глаза и немного сопливый гос, то тогда советую их совместить с каплями "сульфацил-натрия". сульфацил капать вперёд. отлично смотрится^_^
намажьте како-нибудь розовенькой помадкой вокруг глаз, понюхайте лучку и на сцену
Почисти лук над лицом., заодно и супчик приготовишь!