Что нужно для того чтоб инжектировать ЗМЗ-402.Какие растраты меня ожидают?увелиться мощность движка?расход бензина?

*HUNTER* Знаток (371), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
мальчонка скотобаза Профи (651) 14 лет назад
Ты дурак или прикидываешься?
Фунт Мудрец (15613) 14 лет назад
А зачем выдумывать велосипед. Да в данном случае вообще не реально. Проще купить 405 двиг.
Алексей Себин Знаток (299) 14 лет назад
всего ничего- 406 или 409 мотор нужен.
аа Мастер (1400) 14 лет назад
газ - это диагноз.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 14 лет назад
не! лучше поставить пятерочный карбюратор, немного изменив параметры, будет таскать и в 9,5 укладываешься по кругу.
Электрон Просветленный (47644) 14 лет назад
тоже хотел это сделать но все просчитав отказался от этой затеи. плюсов очень мало а затраты большие хотябы только на комплектующие. установку могу сам сделать. и еще проблема в прошивке готовую на 402 двс и еще под конкретную модель авто не найти а самому писать или редактировать готовую и отлаживать это очень долго и знания по програмированию надо иметь. так что отказался хотя и стенды и оборудование и знания имеются. проще поставить 406 двс.