Что такое непостоянная арифметическая прогрессия? И если можно, дайте ссылку, где об этом вопросе можно подробнее узнать

Татьяна Ерофеева Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вика Ученик (221) 14 лет назад
Непостоянная - значит, что ее члены не равны все друг другу, то есть прогрессия с ненулевой разностью
Остальные ответы
timnata Мастер (1295) 14 лет назад
Если рассуждать логически, то непостоянная арифметическая прогрессия, это прогрессия с непостоянным шагом, т. е. геометрическая ;)