Скажите, хну для волос надо наносить на мокрые или сухие волосы??

Dvulikaya Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Вообще, в каком состоянии должны быть волосы, что бы после нанесения смеси хна-басма, последняя не вымывалась слишком быстро. А то не держится она что то. Через неделю становлюсь рыжей!!! и не намёка на басму
Лучший ответ
Марина Едемская Просветленный (35714) 14 лет назад
вы, наверное, на следующий день волосы моете? этого делать не стоит, нужно дать краске закрепиться в течение 3-х дней.

наносить на чистые влажные волосы, т. к. последующее мытьё опять же, губительно для краски
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1906) 14 лет назад
На сухие, после нанесение укутать волосы в тепло.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
на влажные и подольше держать .можно даже ночь .зато результат -стойкий .а вообще то можэно раз в 10 дней подкрашиваться .
Ирина Мыслитель (6371) 14 лет назад
На влажные волосы. Проверено на себе)))
Толик М. Мыслитель (9168) 14 лет назад
на сухие, даже на немытые можно, меньше хны, больше басмы и время выдержки 30 минут минимум под пакетом
Юльчик Мудрец (18054) 14 лет назад
Советую красится не басмой, а красящей хной. Есть хна черный тюльпан. Волосы после нее черные с легким фиолетовым оттенком. Сама иногда делаю такую покраску. Во-первых цвет держиться, а во-вторых волос укрепляет. А басмой сколько раз пробывала, такой же нестойкий результат. Смесь наношу на сухие волосы.
nika Ученик (116) 14 лет назад
на мокрые!! ! И басму нужно брать в соотношении 3:2
Мирослава Профи (929) 14 лет назад
Советы по применению Хны strana-sovetov.com/fashion/hair/379-hena
Ленор Гуру (3488) 14 лет назад
я наносила на сухие, главное обильно промазать, и чтобы красящая кашица была теплая, даже очень теплая. и красить ей можно не чаще чем раз в 2 месяца, а то она очень пересушивает волосы, и если красить часто то вся ее польза перейдет во вред.
Рашида Мыслитель (6191) 14 лет назад
Хну надо наносить на корни волос и на сухое )))))))