Сериалы и телешоу

Прикол на сайте стс

Папины дочки
Жизнь сестер Васнецовых не стоит на месте! В новом сезоне Маша устроится работать лаборанткой в школу. У Даши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она решит необычным способом. Пуговка вступит в борьбу за сердце «прекрасного принца», а Галина Сергеевна разработает новую методику борьбы с преступниками.
Не пропусти премьерные серии Папиных дочек, и ты узнаешь, кому именно сделал предложение Веник и какой новый герой появится в сериале!
Дашу с Машей перепутали.
www . ctc-tv . ru

Дополнен

Даша стала лаборанткой, а Маша учителем физики

солнышко, лишь бы ты хорошо училась!

смешНО не интересно!

А может не перепутали?)))))))